Бюро переводов

Нотариальный перевод быстро и без лишних хлопот — это к нам! У нас работают опытные и квалифицированные специалисты, которые могут быстро и качественно сделать нотариально заверенный перевод.

Что такое нотариальный перевод документов
и зачем он нужен?

Перевод с нотариальным заверением является одним из этапов придания юридической силы документам различного характера для действий, как на территории РФ, так и за рубежом.

Нотариальный перевод всегда заверяется подписью и печатью нотариуса, удостоверяя тем самым подпись переводчика. Стоит отметить, что нотариальному заверению подлежат только переводы, выполненные дипломированными специалистами, имеющими необходимую квалификацию.

Услуга нотариального перевода документов на сегодняшний день может понадобиться во многих случаях: оформление пакета визовых документов для посольства, получение разрешения на вождение транспортного средства за рубежом, учеба или работа в другой стране и т. д.

Выполнять заверение переводов самостоятельно возможно, однако это достаточно трудоемкий и длительный процесс для отдельного лица. Гораздо легче и удобнее заказать нотариально заверенный перевод в профессиональном бюро переводов.

Выполняем переводы любых видов
официальной документации!
Сотрудники нашего бюро переводов работают с любыми видами официальной документации:

различные бумаги и выписки из ЗАГСов (свидетельства о регистрации брака или разводе, рождении и смерти);

дипломы о высшем, среднем или дополнительном образовании (дипломы, аттестаты, свидетельства);

удостоверения личности (гражданский паспорт, паспорт моряка);

трудовые книжки, различные справки с места работы;

нотариальный перевод также осуществляется для доверенностей, паспортов сделки и контрактов.

Что потребуется от Вас:

Все, что нужно сделать вам - присылать или принести документы. В большинстве случаев заверенный перевод можно заказать прямо из дома, прислав нам отсканированную копию документа. Если такой вариант не подходит, мы будем рады видеть вас в наших филиалах.

Все прочие процедуры мы берем на себя. Мы переводим и заверяем. Наше Бюро выполнит профессиональный перевод, оформит его в соответствии с требованием нотариуса и заверит в нотариальной конторе максимально быстро. На руки вы получите готовый, уже заверенный нотариусом и полностью оформленный перевод.

Бюро
переводов