Детская группа в Прагу
Познакомиться с великолепной столицей Чехии, повысить знания английского языка, обрести навыки живого общения, познакомиться с новыми людьми и обрести новые навыки общения, позволит наш уникальный в своем роде языковой английский лагерь в Праге.

2-х недельный летний курс позволит Вашим детям получить невероятные впечатления от посещения центральной части Европы, познакомиться с историческими памятниками и культурным наследием Праги с возможностью изучения чешского и английского языков.

Вся программа языкового курса содержит все необходимое для тех, кто хотел бы поступить в государственное учреждение Чехии с целью получения европейского образования и перспектив после окончания европейского образования.

Что может быть лучше, чем провести свой летний отдых с пользой? Летние курсы в Чехии - это сочетание приятного с полезным. Веселье, путешествия и обучение иностранным языкам!

ДАТЫ ПОЕЗДКИ
ВОЗРАСТ
СТОИМОСТЬ

с 01 по 15 июля 2018 г.

от 12 до 17 лет

Информация о группе:
Количество мест в группе 15 человек. Сопровождают детей преподаватели Центра иностранных языков "Millennium" Прибыльская А. Ю и Левина А. С.

В стоимость включены следующие услуги:

Пакет документов, необходимый для
получения визы в ЧР;

Культурная программа (несколько экскурсий на
протяжении всего курса обучения);

Cопровождающий из Красноярска;

Проездной билет на все виды транспорта;

Авиаперелет, встреча в аэропорту, трансфер
до места проживания;

Чешская Сим-карта с чешским номером для мобильного телефона;

Регистрация в полиции по делам иностранцев;

Пакет документов, необходимый для получения визы в ЧР;

Курс обучения и сертификат об окончании обучения;

Бесплатное проживание в Праге;

Полная информационная поддержка и содействие
по вопросам 24 часа в сутки;

Питание (завтраки и ужины).

Культурная программа:

Вечер знакомств;

Бассейн, пляж;

Ориентационная программа по Праге;

Самый большой Аквапарк в Чехии;

Экскурсия по Праге, Пражский Град, Карлов Мост;

Ночная прогулка по Праге;

Посещение музея, выставки;

Организация спортивных мероприятий;

Экскурсия на теплоходе;

Поездка в Карловы Вары;

Посещение Пражского зоопарка;

Поездка в один из чешских средневековых замков;

Поездка в один из чешских средневековых замков;

Прощальный вечер.

Питание:
Обеды не включены в стоимость, потому что в Праге очень большой выбор мировой кухни и детям надоедает обедать в одном и том же месте. Дети сами решают куда им пойти и какую кухню пробовать сегодня. А кураторы подсказывают где вкуснее и дешевле! При выездных экскурсиях, гид советует, где лучше пообедать, и группа в сопровождении куратора обедает.

Условия проживания:
Проживают дети в кампусах при университетах (Masaryk, Villa MSM, Orlik, Dejvice). Проживают по 2 человека в комнате или по 4 в блоках (2+2), удобства на блок. Сопровождение кураторов в течении 24 часов, так как они проживают в кампусах с детьми.

Обучение:
Обучение будет проходить в MSM Academy или в языковой школе Presto. Оба места обучения находятся в самом центре Праги. Приятные и дружелюбные учителя, кураторы, доски, проекторы, компьютеры, кухня для перекусов во время обучения.
Занятия проходят в небольших группах (примерное количество человек в группе 10-15), где особое значение придается развитию собственного мнения, творческому применению полученных знаний на практике.
На занятия дети ездят в сопровождении кураторов. Проживание находится в расстоянии 15 минут на общественном транспорте. Так как в Праге очень развита транспортная сеть, то боятся этого не стоит. Транспорт ходит четко по расписанию!

За более подробной информацией вы можете обратиться по телефону +7 (391) 254-80-51 или напишите нам на e-mail: info@millennium-school.ru.