Курсы в общеобразовательных школах

Наши курсы
в общеобразовательных школах

Центр иностранных языков «Millennium» организует курсы дополнительного образования на базе общеобразовательных школ по Английскому языку.

Основными нашими преимуществами являются:

Индивидуальный подход.

Набор учащихся в группу осуществляется с учетом возрастных особенностей и уровня подготовки по предмету. Расписание согласуется со студентами с целью обеспечения максимального удобства для посещения занятий. Количество студентов в группе составляет от 3 до 12 человек. Также возможны индивидуальные занятия.

Контроль качества учебного процесса.

В течение полугодия Центр приглашает родителей на собрания для обсуждения процесса обучения и подробного отчета о процессе обучения. По завершении полугодия учащиеся проходят полугодовое тестирование для определения степени усвоения материала, а также получают отчет по результату обучения за полугодие.

Опытные преподаватели.

Наши курсы в общеобразовательных школах ведут опытные, дипломированные преподаватели с большим опытом работы, которые не только отлично знают свой предмет, но и умеют интересно и современно его подать.

Лицензия.

Центр иностранных языков «Millennium» имеет статус частного учреждения дополнительного образования и лицензию на право ведения образовательной деятельности № 7456-л от 26 февраля 2014 года.

Английский для младших классов.

Начинать учить АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК в детстве гораздо легче: дети способны больше запоминать и лучше воспринимать. Занятия для младших школьников весёлые и интересные. Занятия формируют позитивное отношение к обучению и стимулируют детей к более серьезному изучению языка в будущем.

На занятиях дети научатся читать, овладеют небольшим лексическим запасом, познакомятся с базовыми грамматическими конструкциями, сформируют первоначальные навыки говорения, чтения, письма и восприятия речи на слух. Обучение проходит по оригинальным британским пособиям Wonderland или Welcome.

ВОЗРАСТ
ИНТЕНСИВНОСТЬ ЗАНЯТИЙ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЯ
2 раза в неделю

Английский для старших классов.

Программа для школьников старших классов направлена на общее овладение языком: прочное овладение грамматикой, обширный лексический запас, понимание английской речи, развитие навыков говорения и письма. Программа строится в зависимости от первоначального уровня владения языком. Обучение проводится по коммуникативной методике и предполагает сдачу ОГЭ и ЕГЭ без дополнительной подготовки в 9 и 11 классах.

Программа разделяется на уровни, согласно международным стандартам классификации английского языка. Обучение проходит по оригинальным британским пособиям Upsteram.

ВОЗРАСТ
ИНТЕНСИВНОСТЬ ЗАНЯТИЙ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЯ
2 раза в неделю

За более подробной информацией вы можете обратиться по телефону 231-38-39.

Наши курсы
в школах Красноярска