Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами посещения занятий в Центре иностранных языков «Millennium».
Поступление на курсы:

Вначале обучения ученик должен выбрать предмет, пройти вступительное тестирование. Учащиеся, продолжающие обучение, переводятся на новый курс по результатам переводного экзамена. После утверждения формы обучения и расписания Учащийся (Представитель Учащегося) предоставляет данные учащегося для заключения договора.

График занятий и формы обучения:

Академического год разбит на два полугодия:

c 1 сентября по 20-28 декабря - учебные занятия (каникулы - с 29 декабря по 10 января);

с 21 декабря по 28 декабря - полугодовое тестирование;

с 11 января по 31 мая - учебные занятия;

с 1 по 7 июня итоговое тестирование (каникулы - с 7 июня по 1 сентября).

В отличие от общеобразовательной школы, в нашем Центре нет весенних и осенних каникул. В конце каждого полугодия проводится обязательное тестирование, по результатам которого выдается отчет об успеваемости, в котором содержатся оценки, комментарии преподавателя и рекомендации по дальнейшему обучению.

Занятия проводятся по расписанию, утвержденному администрацией Центра, и согласованию с учеником один, два, три раза в неделю по 40, 60, 80, 90 или 120 минут.

* Время занятия группы может меняться, если из группы на занятии присутствует один человек и занятие становится индивидуальным. Время занятия в этом случаи составляет 40 минут.

Оплата обучения:

Оплата за обучение может быть поурочной, ежемесячной или за год. Поурочная оплата вносится каждый урок, оплата месяца осуществляется авансовым платежом до 10 числа текущего месяца, оплата за год вносится не позднее 31 августа (т.е до начала учебного года).

Центр оставляет за собой право не оказывать услуги по обучению в случае задержки оплаты более, чем на 10 дней.

Годовые и месячные абонементы не пересчитываются и возврату не подлежат (т.к за Учащимся закрепляется место в группе в течение оплаченного периода).

Центр может предоставить только отработку пропущенных занятий при предоставлении документа, подтверждающего уважительную причину отсутствия. (Все скидки предоставляются только на покупку абонемента на полный месяц, при неполных или несвоевременных платежах - все скидки аннулируются.).

Стоимость одного занятия по абонементу и при поурочной оплате разнятся.

Способы оплаты:

В нашем Центре существуют следующие способы оплаты:

наличными через кассу в филиале;

оплата банковской картой в филиале;

перечисление на карту Сбербанка или перечисление денег через банк на расчетный счет.

Опоздания, пропуски, отработки:

При пропуске занятий по уважительной причине (болезнь, командировка, спортивные сборы, школьные олимпиады и конференции), необходимо предоставить документ подтверждающий уважительную причину отсутствия администрации Центра для проведения дополнительных занятий.

Дополнительные занятия проводятся индивидуально с Учащимся, по расписанию, согласованному с администрацией или в полном объеме с учащимися того же уровня для восполнения пропущенного материала. Время таких занятий определяется преподавателем согласно объему пропущенного материала. Никакие иные причины не могут быть основанием для изменения внутреннего порядка Центра.

Учащийся обязан посещать занятия регулярно согласно утвержденному расписанию, выполнять требования преподавателя, выполнять домашнее задание. При опоздании на занятие время не компенсируется.

Информирование:

Центр проводит регулярные родительские собрания, на которых Представитель Учащегося может познакомиться с преподавателем, руководителем данного филиала, а также получить информацию о работе Центра, учебном процессе и успеваемости Учащегося.

Расторжение договора:

При прекращении занятий на любой срок, Учащийся обязан на предпоследнем занятии предупредить о своих намерениях, вернуть взятые на прокат книги, погасить имеющуюся задолженность и расторгнуть заключенный договор.

Лицензия:

Центр иностранных языков «Millennium» является лицензированным образовательным учреждением (лицензия № 7456-л от 26 февраля 2014г.). Лицензия получена на программы дополнительного образования (иностранные языки, школьные предметы). Это отличает Центр от нелицензированных тем, что все программы, условия обучения и кадровый педагогический состав проверены и одобрены Министерством образования Красноярского края.

Налоговый вычет:

Учащийся (Представитель Учащегося) может получить налоговый вычет в размере 13% от суммы потраченной на обучение в Центре. За получением информации по данному вопросу необходимо обратиться к администратору Вашего офиса или позвонить в единую справочную нашего Центра +7 (391) 231-38-39.