Для тех учащихся, кто хочет не только изучать иностранный язык, но и применять полученные знания на практике, не выезжая за рубеж, Центр иностранных языков "Millennium" предоставляет уникальную возможность посещать занятия с носителями языка!

Великолепный результат в изучении любого языка дают занятия с преподавателями, с рождения говорящими на иностранном языке, иными словами - носителями языка. Приобрести идеальный акцент, правильно произнося слова и верно передавая интонации, поможет именно такой специалист.

Когда вы изучаете иностранный язык с носителем, то занятия становятся не только эффективными и полезными, но и максимально интересными.

Огромный плюс подобных занятий в том, что общение происходит только на иностранном языке! На уроках полностью отсутствует русская речь: все новые слова и грамматические правила объясняются на изучаемом языке с самого первого урока, даже если Ваши познания пока невелики. Немаловажно и то, что занятия могут посещать все учениками нашего Центра, независимо от возраста и уровня владения языком.

Заниматься с носителем – это не просто постигать теоретические знания о нормах грамматики, об особенностях фонетики и лексической сочетаемости. Когда с вами занимается непосредственный носитель языка, у вас появляется возможность вникнуть в саму суть изучаемого предмета, узнать о культурных особенностях и народных традициях англичан, познакомиться с их менталитетом, образом жизни, научиться «думать» по-английски.

Благодаря такому подходу вы сможете быстрее и проще привыкнуть к нахождению в иноязычной среде, сможете комфортно и уверенно общаться с представителями другой культуры, научитесь не просто бегло воспринимать разговорный язык, но и понимать оттенки интонаций и придаваемые им смысловые нагрузки.

Методика изучения иностранного языка с носителями предусматривает развитие всех ключевых навыков: устной и письменной речи, чтения и аудирования, дискуссии и создания эмоционально окрашенных ситуаций. Все это способствует быстрому и прочному усвоению материала, снятию языкового барьера, а также наращиванию практики и возможности закрепить полученные знания.

Преимущества занятий с носителем языка:

Улучшение произношения;

Повышения грамотности разговорной речи;

Активное развитие коммуникативных навыков;

Улучшение понимания разговорной речи на слух;

Пополнение словарного запаса идиоматическими выражениями, которые делают речь более живой и разнообразной.

Посещая курсы иностранного языка для начинающих с иностранным преподавателем, вы легко и быстро приобретете базовые языковые компетенции, а программы продвинутого уровня помогут Вам усовершенствовать коммуникативные навыки и подняться на новую ступень владения иностранным языком.

Стоимость занятия с носителем языка:
Форма занятия
Продолжительность занятия