О нашем Центре

Центр Иностранных Языков Миллениум работает в городе Красноярск с 2003 г. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции на рынке образовательных услуг г. Красноярска.

Центр располагает двумя собственными филиалами по адресам: ул. Урванцева, 30 и Мате Залки, 9, а также 6 филиалами, расположенными в муниципальных школах (ул. Тельмана, 29 - в школе № 22, ул. Быковского, 4 - школа № 85, ул. Петрушина, 2 - школа № 115, ул. Побежимова, - школа № 93, ул. Краснодарская, 7 - школа № 1 им. Сурикова, п. Березовка, ул. Центральная, 27 - школа № 1).

Центр имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности. Наличие лицензии показывает, что условия оказания образовательных услуг, программы и педагогический состав Центра был проинспектирован и одобрен Министерством Образования Красноярского края.

Особой гордостью Центра является педагогический состав. Все преподаватели Центра имеют диплом о профессиональном образовании, международные сертификаты о владении языком на профессиональном уровне, а также международные сертификаты о владении методикой обучения иностранным языкам (TKT, TESOL, CELTA). Состав преподавателей Центра является интернациональным. У нас работают преподаватели из России, США, Ирландии, Великобритании. Все преподаватели являются дипломированными специалистами и имеют международные сертификаты, позволяющие им обучать иностранных студентов.

За 14 лет работы в Центре была разработана, апробирована и усовершенствована программа обучения иностранным языкам, которая гарантирует студентам 100% результат и позволяет начать разговаривать уже с 1 ого занятия.

Центр имеет систему контроля качества образовательных услуг. В Центре работает методист, который постоянно контролирует работу преподавателей и отслеживает прогрессы всех студентов, что гарантирует студентам получение результата. Каждые полгода студенты проходят внутришкольное тестирование, по результатам которого они сами наблюдают рост своего прогресса.

Каждый год Центр обучает более 1000 студентов, многие из которых по завершении курса успешно сдают школьные экзамены ОГЭ или ЕГЭ, а также международные экзамены: FCE, TOEFL, IELTS и др.

Наш Центр не только предоставляет качественное обучение нашим студентам, но и делает процесс обучения ярким и захватывающим: мы проводим разнообразные внеурочные события, на которых наши студенты обучаются, общаются, отдыхают и путешествуют по миру.

Нас советуют друзьям!

Ждем Вас в наших филиалах! Не тяните, а начните говорить уже сегодня!