Математика

Наш Центр предлагает дополнительные занятия по математике на которых школьники смогут освоить все разделы программы, разберутся с самыми трудными темами, а также получат квалифицированную помощь в освоении школьной программы.

Курсы по математике - это стройная, логически связанная система занятий для школьников 5-11 классов. Материал максимально соотносится с классическим школьным курсом, что позволяет нам работать вместе со школой, наиболее эффективно используя силы и время наших учеников. Наши курсы помогут систематизировать и углубить знания, улучшить оценки и хорошо подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по математике.

Курсы подготовки к ЕГЭ по математике.

Программа подготовки к ЕГЭ по математике включает в себя повторение и систематизацию материала школьного курса математики за 7–10 класс, чтобы свободно применять любые навыки и знания. Много внимания уделяется производным и логарифмам, закрепляется программу 10–11 класса и отрабатываются решения задач по этим темам, как правило вызывающим у ребят сложности.

Занятия по подготовке к экзаменам по математике проходят в небольших группах (3–6 человек) или в индивидуальной форме. Преподаватели уделяют внимание каждому ученику, отвечают на все вопросы и дают необходимые пояснения. Школьники занимаются регулярно, постепенно усваивая весь необходимый материал, что позволяет спокойно, без стресса подготовиться к ЕГЭ и успешно его сдать.

В течение учебного года проводится пробный экзамен ЕГЭ по математике три раза (в октябре, феврале и в мае), что позволяет преподавателю оценить проблемы ученика и правильно скорректировать программу.

По завершению программы учащиеся научатся:

Решат все виды уравнений и неравенств, встречающиеся на ЕГЭ;

Выучат все основные формулы, необходимые для решения заданий;

Повторят весь материал школьного курса математики;

Узнают, какие типы заданий могут встретиться на экзамене и как правильно их выполнять;

Научатся грамотно распределять свои силы и время, чтобы на экзамене достичь максимального результата.

Курсы подготовки к ОГЭ по математике.

Курсы подготовки к ОГЭ по алгебре и геометрии помогут школьникам обобщить свои знания, восполнить пробелы в них и отработать навыки решения задач на многочисленных типовых примерах. Они будут чувствовать себя спокойно и уверенно во время экзамена и смогут набрать необходимое количество баллов.

Мы сочетаем изучение нового материала с повторением, уделяя особое внимание геометрии. Она вызывает наибольшие трудности у школьников и входит в число заданий итоговой аттестации, которые необходимо выполнить для успешной сдачи экзамена. Дополнительные занятия для подготовки к ОГЭ строятся таким образом, чтобы школьники и их родители видели результаты обучения и могли индивидуально корректировать свою программу.

По завершению данной программы учащиеся научатся:

Решать все виды уравнений и неравенств, необходимых на этом этапе обучения;

Овладеют всем объемом школьных знаний по математике, необходимых на этом этапе;

Повторят весь курс геометрии;

Отработают навыки решения всех типов задач, входящих в ОГЭ;

Научатся грамотно распределять свои силы и время, чтобы достичь максимальных результатов на экзамене.