Химия

Наш Центр предлагает дополнительные занятия по химии на которых школьники смогут освоить все разделы программы, разберутся с самыми трудными темами, а также получат квалифицированную помощь в освоении школьной программы.

Если химия тяжело дается в школе, непонятно как решать задачи, много времени уходит на выполнение домашних заданий, то нужны дополнительные занятия. Дополнительные занятия по химии помогут разобраться во всех темах по школьной программы. Ребята будут лучше писать контрольные и самостоятельные работы, улучшат оценку и подготовятся к ОГЭ и ЕГЭ по химии.

В небольших группах или на индивидуальных занятиях преподаватели вовлекают в процесс обучения каждого ученика. Ребята легко усваивают теорию и отрабатывают ее на многочисленных задачах всё возрастающей сложности.

Курсы подготовки к ЕГЭ по химии.

Программа подготовки к ЕГЭ по химии ориентирована на повторение и систематизацию знаний, полученных на уроках в школе. Занятия строятся так, чтобы заполнить пробелы в знаниях каждого ученика. На занятиях рассматриваются задачи всех уровней сложности (группы А, В, С), что позволяет качественно подготовится к экзамену. Школьники получат все знания и навыки, необходимые для успешной сдачи ЕГЭ.

Мы повторим все основные разделы школьной программы по химии, проверив знания по каждому из них в форме ЕГЭ.

Заключительная часть подготовки — решение вариантов ЕГЭ по химии, чтобы школьники привыкли ко всем его особенностям и закрепили навыки решения задач и научились правильно распределять время по заданиям во время ЕГЭ.

Курсы подготовки к ОГЭ по химии.

Курсы подготовки к ОГЭ по химии помогут школьникам обобщить свои знания, восполнить пробелы в них и отработать навыки решения задач на многочисленных типовых примерах. Они будут чувствовать себя спокойно и уверенно во время экзамена и смогут набрать необходимое количество баллов.

Мы сочетаем изучение нового материала с повторением. Дополнительные занятия для подготовки к ОГЭ строятся таким образом, чтобы школьники и их родители видели результаты обучения и могли индивидуально корректировать свою программу.

По завершению данной программы учащиеся научатся:

Решать все виды задач, необходимых на этом этапе обучения;

Овладеют всем объемом школьных знаний по химии, необходимых на этом этапе;

Повторят весь курс школьной программы;

Отработают навыки решения всех типов задач, входящих в ОГЭ;

Научатся грамотно распределять свои силы и время, чтобы достичь максимальных результатов на экзамене.