Современный мир бизнеса диктует свои условия. Зачастую, руководители компаний сегодня не говорят по-русски. Или в компании есть сотрудники-иностранцы. Или же компания работает с зарубежными клиентами и партнерами… Именно поэтому наличие дополнительных навыков и знаний всегда оценивается работодателями. В особенности это касается языка.

Сотруднику, владеющему языком другой страны, всегда проще продвигаться по карьерной лестнице, общаться с людьми и налаживать полезные контакты, он способен решать текущие вопросы на иностранном языке по телефону, вести деловую переписку, участвовать в международных конференциях и проводить личные встречи. В связи с этим растет потребность в изучении иностранного языка. Во многих компаниях специально выделяются средства и время на корпоративное обучение языку.

Итак, Вашей компании необходимо корпоративное обучение?

Центр иностранных языков «Millennium» рад предложить Вам обучение Ваших сотрудников иностранным языкам в офисе Вашей компании. Это и экономия времени, и повод для мотивации Ваших сотрудников.

Организация корпоративного обучения позволяет комплексно решить ряд задач:

В определенные сроки обучить иностранному языку весь персонал;

Обеспечить единый стандарт обучения иностранному языку для всей компании;

Углубленно изучить аспекты, связанные с профессиональными целями и задачами;

Создать дополнительный повод для неформального общения сотрудников и сплочения Вашей бизнес-команды.

Наши преимущества!

Положительные и решающие наши стороны, благодаря которым нам доверяют и нас выбирают ведущие компании нашего города:

Бесплатное письменное и устное тестирование на определение уровня владения английским языком, необходимое для формирования групп.

Высокий профессионализм преподавательского состава. Все наши преподаватели имеют профильное высшее лингвистическое и педагогическое образование, постоянно проходят тренинги по повышению квалификации.

Возможность выбора программы обучения. В рамках корпоративных курсов возможно обучение по всем программам, существующим в нашем центре, а именно:

Разговорный иностранный язык;

Деловой иностранный язык;

Комбинированная программа - разговорный + бизнес-курс;

Подготовка к сертификационным экзаменам (FCE, CAE, IELTS, TOEFL) по английскому языку.

При необходимости наши специалисты разработают для Вашей компании уникальную, ориентированную только на Ваши задачи, программу корпоративного обучения иностранному языку с учетом специфики деятельности Вашей компании.

Отработка всех языковых навыков: грамматики, чтения, письма, аудирования, разговорной речи. Занятия характеризуются высоким темпом, логичной подачей материала, применением интерактивных и игровых форм обучения, многократностью повторения усвоенного, применением наглядных материалов и созданием эмоционально благоприятной атмосферы.

Гарантированный результат обучения. Четкая система тестирования, постоянный контроль со стороны квалифицированного преподавателя.

Возможность свободного расписания занятий английским языком и индивидуальный темп обучения. Мы ценим ваше время, поэтому вы сами выбираете удобное время занятий. Занятия до начала рабочего дня, в обеденный перерыв или после рабочего дня - вы сами планируете график занятий английским языком для ваших сотрудников. Обучаясь у нас, Вы будете застрахованы от неожиданных обстоятельств - командировок, болезней и т.д. - возможностью сделать перерыв в обучении.

Стоимость обучения:

Корпоративное обучение языку проводится в офисе компании, при этом возможна организация как индивидуальных уроков, так и обучение в группах. Стоимость обучения и скидки обсуждаются с каждой компанией в индивидуальном порядке.

Наши клиенты

Среди наших клиентов крупные Российские и международные компании, которые оценили высокий уровень преподавания
в нашем Центре.